Медцентр Online
Время работы медцентра
Пн - пт: 8:00-20:00 Сб и вс: 10:00-20:00
Телефоны медцентра
8 (812) 335 48 50 8 (812) 423 44 50
Адрес медцентра
CПб, г. Ломоносов, Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ООО «Центральная управляющая компания «Меньшиковский форпост»

Гарантии

Гарантия качества и возврат средств.

Гарантия качества – это комплекс мер, направленных на поддержание высокого уровня консультативной помощи в рамках online – консультации.

1. Гарантия неразглашения персональных данных

Любая информация, переданная сотрудникам центра в ходе проведения консультаций, не передается третьим лицам и не разглашается.

2. Гарантия возврата средств

Все пользователям данного сервиса платных online - консультаций гарантируется возврат 100% стоимости услуги в случае неудовлетворенности качеством полученной услуги. В течение 3 суток после даты получения ответа специалиста центра при неудовлетворенности пациента качеством полученной услуги следует прислать на адрес электронной почты Cuk_gf@mail.ru письменную претензию с аргументированным обоснованием причины неудовлетворенности качеством услуги. При согласии эксперта центра с Вашей позицией в течение последующих 3 рабочих дней Вам будет возвращено 100% стоимости услуги.

Обратите внимание! Все online - консультации осуществляются только на основании данных о Вашем состоянии, заболеваниях, проведенных Вам исследованиях, переданных Вами для анализа специалисту центра при оформлении заявки на консультацию и ее оплате. Дистанционный формат консультирования исключает возможность запроса данных сотрудником центра для дополнительного анализа. В случае, если Вами предоставлено недостаточно данных для формулирования окончательных рекомендаций, специалист центра вправе изложить рекомендации по схеме проведения обследования и объему клинических данных, которые необходимо предоставить для получения исчерпывающего ответа на Ваш вопрос. Консультация в данном случае считается выполненной. Не забывайте об этом и всегда предоставляйте специалистам центра полный объем сведений о себе и своем клиническом случае.